Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем разница между гостиницей, отелем и мотелем?

Пользователь удален Мастер (2102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
Мотель это гостиница для автомобилистов (с парковкой)
Отель (франц. hotel), интернациональное название гостиницы.
Первоначально - только городской особняк дворцового типа во французской архитектуре.
Часто синоним дорогой и большой гостиницы.
Остальные ответы
александр иванов Знаток (352) 16 лет назад
Гостиница и отель практически одно и тоже. Мотель-дом, помещение меблированное., для ночлега недалеко от дороги.
Patrick Мыслитель (5711) 16 лет назад
между гостиницей и отелем сейчас нет разницы!а вот мотель-это тот же отель, только возле дороги и с меньшими удобствами!
Pablo Мыслитель (7390) 16 лет назад
А есть ещё хосталь, парадеро, альберге. А гостиниц я не видел, только отели.
Людмила Борисова Профи (582) 16 лет назад
Гостиница-обыкновенный дом со "******", отель-это дом покруче,а мотель-где специально едешь на машине и как правило не такой фешенебельный,как отель.