Какой самый ходовой товар будет летом 2011 года? Любой сегмент, любой рынок, любые объемы - я приветствую все ответы )

**Вкус Жизни** Профи (562), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
L V Просветленный (20743) 13 лет назад
кондиционеры вентиляторы
**Вкус Жизни**Профи (562) 13 лет назад
засчитывается
DianaОракул (59592) 12 лет назад
Их уже в прошлом году набрали прот запас.
Chocolate Мудрец (12585) 13 лет назад
круги и матрацы для плавания, купальники, плавки, солцезащитные очки и вентиляторы и кандюки конечно же....
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 13 лет назад
У с л у г и любого назначения сейчас
очень востребованы населением, как
городов, так и посёлков.
Источник: мудрая бабушка. Теперь уже -пра.
Татьяна Гринько Мастер (1709) 13 лет назад
вода.... причем любая (отчищенная, газированная, с сиропом, со льдом, и т. д.)
НП СРО Ученик (216) 13 лет назад
Энергопаспорта!
НП СРОУченик (216) 13 лет назад
По закону вступившему в силу ФЗ № 261 от 27 ноября 2009 г «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» http://www.rg.ru/2009/11/27/energo-dok.html, Энергоэффективность и энергосбережение названы президентом России Д. А. Медведевым в числе 5 приоритетов технологического развития России и была поставлена задача по снижению энергоемкости ВВП России к 2020-му году на 40%.

Согласно данному закону, проведение энергетического обследования не позднее 31.12.2012 г. является обязательным для следующих лиц:

1) органы государственной власти, органы местного самоуправления, наделенные правами юридических лиц;
2) организации с участием государства или муниципального образования;
3) организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности;
4) организации, осуществляющие производство и (или) транспортировку воды, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, добычу природного газа, нефти,
НП СРОУченик (216) 13 лет назад
Таким образом, все бюджетные организации, большинство промышленных объектов и даже средний и крупный бизнес, не связанный с производством, должны оформить энергетический паспорт до конца 2012 года.

Однако, не стоит относиться к энергетическому обследованию просто как к неизбежной статье расходов. Энергетическое обследование - важнейший инструмент повышения энергетической эффективности компании, который при грамотном подходе позволяет в кратчайшие сроки (3-8 месяцев) окупить затраты на энергоаудит. С учетом резкого роста стоимости энергоресурсов, правильность такого подхода осознается все быстрее и энергетические обследования естественным образом встраиваются в создаваемую на предприятии систему энергоменеджмента.
**Вкус Жизни**Профи (562) 13 лет назад
серьезная какая-то вещь ) жаль что ничего не понимаю в этом )
РФ Профи (948) 13 лет назад
в руках и голове сила !!!
Diana Оракул (59592) 13 лет назад
Солнцезащитные средства.