Как облегчить боли и физические страдания при неврозах?

Кобрылёв Владимир Мастер (2148), на голосовании 12 лет назад
У меня боли в грудной клетке, подреберьях не связанных с приёмом пищи, желудке, кишечнике.
Дополнен 13 лет назад
С депрессией и тревогой я справляюсь, а вот боли ???
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (2918) 13 лет назад
хороший тибетский массаж спины - и поможет только если вам жена его сделает
Светлана Васильева Профи (914) 13 лет назад
Попробуите муравьинный спирт втирать, количества его не жалейте он должен быть недорогой. По крайней мере надеюсь хуже вам не станет, после втирания что нибудь теплое накидывайте. Может это у вас на погоду, может нервы защемляются, а может переломы были в этих местах.