Вы уже слышали Валентина Леонтьева умерла сегодня?

Людмила Профи (999), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Очень хорошая была женщина. У меня с ней самые добрые детские воспоминания.
Лучший ответ
Королева Мечты Просветленный (24222) 16 лет назад
Обидно, что время так быстро бежит, уходят прекрасные люди...
Валентина Леонтьева, добрейшей души человек, так вести передачи, как вела она, я не помню, чтоб так душевно кто-то мог делать.
Светлая ей память.
Остальные ответы
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
Да. Светлая ей память.
Leyla Мыслитель (7811) 16 лет назад
пусть земля будет ей пухом,несчастная женщина так сын и не прстил ее.
Ольга Знаток (476) 16 лет назад
Да, у нас в Ульяновской области, говорят Москва не может прокормить своих героев...
Natalka Мыслитель (5481) 16 лет назад
Это которая "В гостях у сказки" вела? Очень хорошая женщина. жалко что нас погидают очень хорошие актеры, ведущие и просто хорошие люди. Светлая ПАМЯТЬ!
Шальнова Елизавета Мудрец (17666) 16 лет назад
Очень печально. Сразу много вспомнила из детских лет. "В гостях у сказки", как же я ждала этой передачи...."Спокойной ночи малыши" тоже не забываемая вещь...
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Да, конечно слышала, очень жаль ее.
И жаль, что вот она так в бедности и забвении последние годы провела.. .
Я выросла в том числе на "В гостях у сказки".
Иван Иванов Мастер (1460) 16 лет назад
Да,очень жалко!Тетя Валя-лучший друг малышей 60 - 80-х годов.Царствие небесное.
dmitriy anohin Мудрец (15808) 16 лет назад
Да, в детстве я любил её передачи. Она очень приятная женщина. Была :( Очень жаль! Надеюсь, она окажется в гостях у сказки.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
голос детства... сейчас скорее отголоски. Печально. Скорбим!
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Да,к сожалению.Это наше хорошее прошлое.За ее память я рюмочку поднял. Земля ей пухом
Fairka Мастер (2130) 16 лет назад
В новостях авторадио-сорок лет (полжизни)отработала на ТВ!...потихоньку уходит детство...Светлая ей память...
Кето Мудрец (11530) 16 лет назад
Ужасно грустно. Потрясающе добрый и светлый человек. Все детство - с "Тетей Валей"... Светлая память.
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 16 лет назад
"В гостях у сказки."
"От всей души."
Память детства самая сильная.