какие последствия были при крещении руси? Какие причины были когда приняли христианство. Причины политической раздробле

Полина Профи (507), на голосовании 12 лет назад
нности, последствия монгольского нашествия.
Помогите ))
коротко,и ясно)
Голосование за лучший ответ
Алексей Жур Просветленный (34908) 13 лет назад
Тут что пятьдесят лет назад было не разберешься, а тогда вообще. В школе когда учился, по истории преподавали, что крестили огнем и мечом. Позже прочитал книгу Истархова " Удар русских богов" и Кандыбы "Арийский гипноз". Что-то понятно стало, но так или не так было ведь не проверишь. Сейчас столько всего разного пишут.