как быстро сбросить 10 кг за 3 недели !!!бегаю по утрам турник и пресс не помогает

Рома Лукаш Знаток (317), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стефан Доломатов Профи (573) 13 лет назад
1 пить мороженную воду. 2 не пить чай кофе. Не есть хлеб, сдобу, сахар, соль. Сахар заменить фруктозой соль соевый соус, но всё равно снизить кол-во потребления солёного и сладкого за 1 неделю до нуля. 3 Еште овощи особенно тыкву с гречкой на оливковом масле, кабачки тушить, утром тертую морковь, в обед желательно съесть авокадо. Вечером только мороженная вода. Обязательно усиленные физ нагрузки, вечером за 2 часа до сна. Утром стакан мороженной воды на тощак и 3 км пробежка в среднем темпе. Утром и вечером качаем пресс методом спурт т. е. до упора по 3 подхода на каждый отдел брюшного преса-верх, низ, средина без отдыха и перерывов между подходами и упражнениями. При строгом выполнении -10 кг гарантирую. НА обозначенный период мясо и рыбу не есть.
Остальные ответы
Lisa Знаток (411) 13 лет назад
да никак,
одевайся в целофан при всех этих упражнениях
Атан Гуру (4925) 13 лет назад
ногу отрезать, иначе никак
Сергей Знаток (254) 13 лет назад
Без вреда для здоровья - ни как. А если сильно нужно, то ни есть ни чего и быть готовым к головокружениям и плохому самочувствию
Женя Костов Профи (679) 13 лет назад
я знаю как сбросить 7 кг за неделю.... так.... запоминайте)) )
нужно сбрасывать по 1 кг в день))) успехов
GORKOM Мыслитель (5591) 13 лет назад
попробуй жрать поменьше....
Источник: и опыт, сын ошибок трудный....
alex cinis Просветленный (22924) 13 лет назад
Напрасно мучаешся, бег и турник не помогут. В такие сроки укладываеться только верблюд, идущий по пустыне без воды и жующий верблюжью колючку. Норма сброса веса 2 кг. в месяц, все остальное чревато проблемами со здоровьем.
Лео Леон Профи (862) 13 лет назад
перейди на Раздельное питание, и продолжай заниматься спортом

если не понятно первое - прочитай в нете что это такое!