Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если соседка по даче загарает в одних очках, прилично ли бросать на неё сорняки?

Митяй! Искусственный Интеллект (130991), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эвелина Мудрец (17414) 12 лет назад
Если ты предполагаешь, что она в тех же очках пойдёт к тебе выяснять отношения, то бросать в неё сорняки не прилично, но практично.
Остальные ответы
Qwerty® Гений (95254) 12 лет назад
Хм)) ) Ты я так поняла про палку хотел спросить?
Ёжик в Тумане Искусственный Интеллект (159023) 12 лет назад
она не загорает... она туда провалилась... вытаскивай скорее, пока совсем не утопла))))))))))))))
евгений гречишкин Мыслитель (7909) 12 лет назад
смотря какая соседка, может на нее тент от танка лучше бросить...
Leda Знаток (445) 12 лет назад
По любому... неприлично!)) )
Попросите её снять очки, может быть тогда она вас заметит...