О чём можно поговорить с девушкой на первом свидании?

Влад Мингалёв Мастер (1359), закрыт 13 лет назад
О чём можно поговорить с девушкой на первом свидании?Что быее заинтересовать?
Лучший ответ
PiraTb Мастер (1582) 13 лет назад
Обо всём и ни очем, заинтересуй её,но не буд ьслишком серьёзен, а лучше оставайся самим собой и говори о том чт опридёт в голову, н оглавное не повторяйся! =)
Источник: Опыт.
Остальные ответы
Ритик Профи (950) 13 лет назад
о всем только в рамках разумного
Пользователь удален Мыслитель (8174) 13 лет назад
о том сколько денег ты будещь давать ей ежемесячно
хххххх Профи (707) 13 лет назад
чтобы её заинтересовать?.. ну смотря какого полёта птица)) ) можешь ей сказать, что следующим владельцем "Челси" будешь ты!!!))))