Как правильно настроить биос для переустановки системы и просто???Ноутбук HP-625

Денис Пронин Ученик (45), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gerc Pocrovsci Профи (743) 13 лет назад
Загружаешь все по дефолту, меняешь загрузку (делаешь первым загрузку с сиди).. . а дальше эксперементируешь.
Aleks Finn Мастер (1492) 13 лет назад
с биосом вообще будь поосторожней. . а вообще зайдешь в биос находиш там строку BOOT ini и выводиш двд ром на первую строку. потом нажимаеш ф 10 предварительно вставив диск в дисковод, а дальше все пойдет как по маслу))
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113114) 13 лет назад
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.