где находиться папка с сохранениями на windows 7?

Валера Пажин Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мурад Гаджиханов Ученик (218) 12 лет назад
зайди мой комп. там слева будеть написанно ресент пласес там и папка в которой находяться сохранения
Если нету там то слева в документы зайди
П. С. Папка называется так как твоя игра для которой ты с сохранениями что-то делаешь!
Если игра что-то вроде ассассинское кредо 2 или 3 часть то диск {c} документы и сетинги усерс гамес анд аплисаитионс там будет папка убисофтдальше сам поймёшь там уже легче!
Deymora Мыслитель (6107) 12 лет назад
Сохранения у разных игр могут храниться в разных папках, обычно:
[X]:\Users\[Y]\Documents\[Z\ZZ] или [ZZ]
[X]:\Users\[Y]\Saved Games\[Z\ZZ] или [ZZ]
[X]:\Users\[Y]\Мои документы\[Z\ZZ] или [ZZ]
[X]:\Users\[Y]\AppData\Roaming\[Z\ZZ] или [ZZ]
[X]:\Users\[Y]\AppData\Local\[Z\ZZ] или [ZZ]
Где:
X - буква диска, где стоит Windows 7;
Y - имя пользователя;
Z - папка с названием компании выпустившей игру;
ZZ - папка с названием игры.

P.S.: AppData - скрытая папка; вход в Roaming через Application Data и в Local через Local Setting в папке [X]:\Users\[Y]\
P.P.S.: Например, играю в Колыбель Рима 2, ее сохранения в моей системе находятся в c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Awem\CradleOfRome2\