подскажите где купить дешевые авиабилеты в иркутск?

Сорошка Профи (524), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
есть авиа компания какая то. не помню как называется. то ли восточно сибирская то ли еще как. в поисковике не могу найти.
Дополнен 13 лет назад
из Москвы
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
Их покупают не "ГДЕ", а "КОГДА" - за полгода минимум до вылета
В сезон всегда остаются самые дорогие тарифы
Я на август из Иркутска брал в декабре. Вместе с билетом до Барнаула обошлось тысяч в 18 (это из Волгограда через Москву)
А за три тысячи вы в любом случае не найдёте - только поезд плацкартом
Anders Высший разум (171370) 13 лет назад
1. Непонятно откуда летите.
2. Непонятно когда.
3. Как подсказывать?
Думаю вы "Ираэро" имели ввиду. Я бы не сказал, что у них дешевые билеты. От 8000 из Москвы в одну сторону.
Андрій Стецький Ученик (125) 13 лет назад
на сайте Самбукиа можно выбрать подходящие авиаблитеы