Вопрос про КАСПЕРСКИЙ!!

Мария Хахаева Мастер (1316), закрыт 13 лет назад
после первой установки не хотел работать, потом касперский был переустановлен и работал , потом комп скачал какие то обновления и попросил перезагрузить копм, после перезагрузки касперский не работает и не открывается почему то. с чем это связано и как исправить?
Прошу отвечать только тех КТО ЗНАЕТ!
Лучший ответ
serg stop Мастер (1712) 13 лет назад
Я знаю что каспер это плохой антивир.
Остальные ответы
Юрий Гербоносенко Ученик (152) 13 лет назад
Уточните, кто скачал обновления: Касперский или Центр обновления виндовс?
Мария ХахаеваМастер (1316) 13 лет назад
виндовс
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
ну для начала, стоит вопрос лицензионный ли касперский стоит
Estella Оракул (58702) 13 лет назад
Какая система какой касперский версия и прочее.. . Я не телепат!
Мария ХахаеваМастер (1316) 13 лет назад
виндовс хр, касперский скаченный с инета
Estella Оракул (58702) Хр хоме? Сервис пак какой? Версия касперского?
Unifold Гуру (3676) 13 лет назад
При покупке лицензии выдаёться персональный идентификационный номер!
Персональный идентификационный номер (Номер клиента) Вам понадобится для обращения
в службу технической поддержки Лаборатории Касперского http://www.kaspersky.ru/support,
а также для последующих регистраций
(в случае покупки дополнительного продукта или продления текущего продукта от Лаборатории Касперского).
Источник: kaspersky