образец резюме водителя

максим лукьянов Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шока Мыслитель (6638) 12 лет назад
экспедирование груза. сопровождение груза, снятие выручки по инкасационному листу. опыт работы с оборотной тарой (поддоны, бочки, контейнеры) . товарные документы с сопроводительной документацией и тдтп
Остальные ответы
jaboronok Мудрец (12535) 12 лет назад
1.Водитель категории: В, С, Д, Е
Есть медицинская справка
Опыт работы:
2004 по декабрь 2006 ЧП «Мазепа»
Должность: Водитель-экспедитор
Основные обязанности: Прием, развозка, сдача продовольственной группы товаров, работа с соответствующей документацией.
2002 по февраль 2004 ЗАО «Полимер Пак»
Направление деятельности предприятия: изготовление полиэтиленовой плёнки и труб
Должность: рабочий
Основные обязанности: контроль работы конвейерной линии
апрель 2000 июль 2002 Летки СП
Направление деятельности предприятия: ремонтное обслуживание техники
Должность: рабочий
Основные обязанности: сварка, рихтовка машин
1999-2000 ТОВ «Миг»
Должность: рабочий
Основные обязанности: перемотка моторов
1996-1999 работал водителем на 10 тонном КАМАЗе
Основные обязанности: перевозка строй материалов по Украине
1995-1996 слесарь кормоцеха
1994-1995 водитель совхоза «Предснинский»
1993-1994 помощник комбайнера совхоз «Летковский»
1992-1993 курсы тракториста-машиниста
1991-1992 ученик слесаря, совхоз «Летковский

2.Профессиональный водитель второй категории. Грамотное и аккуратное управление автомобилем, ремонт и обслуживание отечественных автомобилей и иномарок, отслеживание и решение вопросов связанных с запчастями, умею водить и эксплуатировать автомобили почти всех марок, в том числе и авто с акпп, полное соблюдение интервалов т/о, хорошее знание города и пригорода. Безаварийный опыт вождения.

ЦЕЛЬ

Найти постоянную высокооплачиваемую работу по специальности (личным водителем руководителя или для семьи) .

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Шевченко Александр Владимирович

Д. р. 14.02.1978 г.

г. Киев, ул. Михайловская, 56

Холост, детей нет

Судимостей нет

ОПЫТ РАБОТЫ

2004-2009 г. ООО “Квик тайм“. Личный водитель руководителя.

Обязанности:
-сопровождение руководителя по заданному маршруту;
-доставка в офис руководителей и доставка их после работы домой;
-доставка сотрудников по служебной необходимости;
-встреча сотрудников в Борисполе;
-выполнение задач руководства (в т. ч. и конфиденциальных) ;
-прохождение ТО;
-содержание автомобиля в чистоте.
2000-2004 г. ОАО “Охрана плюс“. Водитель-охранник.

Обязанности:
-обеспечение безопасности руководителей предприятий;
-проверка безопасности автомобилей;
-оборудование автомобилей спецсредствами.

ОБРАЗОВАНИЕ

Cреднее специальное. Специальность: водитель 2-го класса.
Наличие водительских прав категории В, С.

РЕКОМЕНДАЦИИ

1. Петров Сергей Николаевич - директор ООО "Квик-Тайм" , тел. 8 (044) 478-87-97
2. Семенов Алексей Иванович - начальник службы безопасности ОАО "Охрана Плюс", тел. 80673856254

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Личные качества:

Коммуникабельный, исполнительный, честный, со всей серьезностью отношусь к выполнению работы, возложенных задач, поставленных руководством, строго соблюдаю конфиденциальность и коммерческую тайну предприятия, психологически устойчив к стрессам.
Умею находить общий язык с людьми. Вредных привычек нет, не курю.

Знание ин. языков:

Английский - уровень средней школы.

Желаемый уровень оплаты труда - 850$/месяц.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Александр Сергеевич Шевченко:
maildrive@web-resume.com.ua
Тел: +38(094) 355-15-23
Вот вам 2 образца резюме водителя, посмотрите, может что и пригодится для составления своего резюме. Удачи Вам!!