30 апреля и 1 мая по стране пройдут забастовки работников ДОУ. А ваш город, сад принимают участие?

Марина******* Мудрец (11981), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Навроцкая Гуру (3218) 12 лет назад
Видимо мы живем не в той стране.. . Ничего об этом не известно. А к вопросу о забастовках.... чтобы "прочувствовали" родители (особенно вечно недовольные) , и правительство обратило хоть малейшее внимание сады должны закрыться минимум на неделю и обязательно ПО ВСЕЙ СТРАНЕ (без единого исключения) а так - мартышкин труд.. . Никто, никому, ничего не докажет, к сожалению. А профсоюз образования поднимает вопрос исключительно по школам, а мы так, придаток, типа аппендицита (причем хронического, который болит и ноет).
Ольга ОльгаМастер (2106) 12 лет назад
Д-да, надо именно ЗАКРЫТЬСЯ на неделю..тогда наших руководителей родители просто ра-зор-вут!
Ольга ОльгаМастер (2106) 12 лет назад
Но у нас будет митинг. Сегодня профсоюз звал всех желающих. Я работаю тоже в саду.
Марина*******Мудрец (11981) 12 лет назад
Дак здесь как раз митинги ДОУ по поводу комплектования садов и зарплат воспитателей. Странно как - то никто не в курсе.А приводят целые списки городов, участвующих в акции протеста.
Остальные ответы
Николай Щеголев Мудрец (19099) 12 лет назад
Придурки только принимают участие.
Марина*******Мудрец (11981) 12 лет назад
Подросток, не тебе задан вопрос.И не хами взрослым.
VanGogПрофи (690) 12 лет назад
Ответить нечего,лучше молчи!
ЛЕНА ЗАХВАТОВА Мыслитель (5226) 12 лет назад
Первый раз об этом слышу !
Марина*******Мудрец (11981) 12 лет назад
http://rdddo.ru/uplotnenie
Светлана Ковалева Мудрец (11201) 12 лет назад
У нас не в курсе, все замалчивается.
кристик Знаток (281) 12 лет назад
думая нет
Источник: орапнон
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
У нас нет придурков.
Елена Илларионова(Шигаева)Профи (665) 12 лет назад
К чему обзываться?
Оксана НавроцкаяГуру (3218) 12 лет назад
Рада за вас, Наталья. хоть где - то живут исключительно образованные, компетентные и удивительно вежливые люди.
Марина*******Мудрец (11981) 12 лет назад
А кто у вас есть? Видимо эти кто - то живут в Москве, у которых и зарплата не 5000 руб. и группы по 10 человек.
Елена Илларионова(Шигаева) Профи (665) 12 лет назад
В нашем городе такого нет, либо все прикрыто от постороннего глаза
demaliona Ученик (142) 12 лет назад
у нас кажется да, что-то слышала! профсоюз
Ольга Ольга Мастер (2106) 12 лет назад
Да. Нас звали на митинг. Ноя не вижу смысла на него ходить.
Ирина Лешукова Мастер (2406) 12 лет назад
Первый раз об этом слышу. Но у нас ничего и не будет, мы же сельские детские сады!!!