Нужна помощь..

ЕкатеринаШимякенко Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Я никогда не любила и не ходила в церковь, по собственному желанию, я не верующая, но крещеная...
Если и бывала там, то из за каких либо экскурсий, и то сразу же выходила из помещения. и старалась как можно дальше отойти от этой территории...так как, начинала кружится голова. тошнило, было тяжело дышать...
вот не давно нас от университета заставили пойти в церковь. на праздник... пришлось стоять там всё торжество....
было не по себе... потом начали звонить колокола... у меня начало жутко стучать в висках, быстро это стучание перетекло в жуткую головную боль, покраснели глаза, полопались сосуды...аш всю трусить начало, хотя на улице была жара...
после того как мы ушли от туда, мне стало немного легче, но не на долго, потом состояние усугубилось... начало темнеть в глазах, уши закладывало(только вместо писка, как бывает при повышенном давление) у меня слышалася звон колоколов...
я вернулась домой , становилось всё хуже...сразу легла, заснула....все 4 часа, сквозь сон слышался этот самый звон....
потом померила температуру:было 35,5...давление так же пониженное очень...
хотя такого у меня не было никогда....
до сих пор стучит в висках, и плохо себя чувствую...

я не фанатею от атеизма, сатанизма и тп...
я до сих пор пытаюсь себя убедить что это совпадение просто... но не первый раз подобные вещи происходят...
вообщем. у кого какие варианты? советы может?...
Голосование за лучший ответ
/\ Просветленный (27604) 12 лет назад
Говорят, такое бывает, если в роду сатанисты или черти-полукровки были. Ты родню поспрашивай, может что и выяснишь.
Александр Пожарский Просветленный (22194) 12 лет назад
1) Относиться спокойнее
2) Входить с противогазом и в берушах. Впрочем на организм может оказывать влияние и инфразвук, который по идее при ударе колокола быть должен, но тогда вопрос - какого же только у вас (вроде акустика там не настолько точечно-концентрирующая :-) ).
Короче проверьтесь у врачей :-)
Источник: атеист
Люська Кошкина Мудрец (17664) 12 лет назад
У вас есть к кому обратиться за советом по месту жительства в ближайшем храме.
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92205) 12 лет назад
А когда это у Вас недавно на улице была жара?
Наиль Зинатуллин Знаток (262) 12 лет назад
ваше тело -трансформируется,
Лана Шипа Мастер (1793) 12 лет назад
Дело не в Вас, а в нормальном реагировании Вашего организма на воздух в церкви.
Как сообщает «Сидней морнинг геральд» , дым, исходящий от горящих свечей и ладана, может быть опасным для здоровья священников и прихожан, которые проводят много времени в плохо проветриваемых храмах. Исследование показало, что количество частиц дыма в двух церквях «почти в 20 раз превышало допустимый по европейским нормам уровень загрязнения воздуха» . В сообщении говорится, что уровень загрязнения воздуха в церкви сравним с уровнем загрязнения территории «вдоль дороги, по которой в день проезжает 45 000 автомобилей» . Один из участников исследования предупреждает, что, если регулярно находиться в таком помещении, то повышается риск развития рака и заболеваний легких.
Кассия Гуру (3826) 12 лет назад
Вспомнила про Марию Египетскую. Тоже не могла в Церковь войти. Потом покаялась и прошла спокойно. Примерно так. Христос везде слышит.
Это как один из вариантов.
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 12 лет назад
1 вариант сходить ко врачу
2 по меньше об этом думай может у тебя алергия на свечи или эффект плацебо
3 старайся избегать колокольного звона
4 если всетаки слышиш звон заткни уши и громко прочитай молитву "Отче наш" это всегда помогает
Art Sool . Мыслитель (9533) 12 лет назад
мне особенно понравилась вот эта фраза : я не верующая, но крещеная.. .

и православные еще продолжают утверждать что их догмы не бред ?

Ну да перейду к теме вопроса - дело в том что в православных хазах часто становиться плохо разного рода людям ,- причин тому множество, -
плохо проветриваемые помещения,
разного рода курения, ладан. всякие благовония ( на которые кстати у некоторых людей аллергия ! )
плюс ко всему большую негативную роль играет аккустика самого помещения! хазы православные построены как колодцы и в них очень сильная аккустика которая внутри помещения фокусирует очень мощные звуковые волны, - колокольный звон как уже давно обнаружили ученые очень негативно влияет на некоторых дюдей, животных и растений, - частота звука колоколов негативно отзывается на давлении и голове и многом другом, - у гипертоников может повышаться давление, болеть голова аж до обморочного состояния.. .
так что все эти вещи не имеют отношения ни к Богу ни к бесам - это все обьясняется наукой, и давно известно.

Так что люче туда не ходите.. . все равно Бога там не найдете.
******* Искусственный Интеллект (245494) 12 лет назад
Почаще посещайте Храм и всё у вас наладится)
Источник: Таинствами Церкви такими как исповедь и причастие не пренебрегайте, они спасительны)