можно ли стирать боксерские перчатки из кожи, и как?

Паньков Семен Ученик (122), закрыт 16 лет назад
у меня знакомый для многих вопрос о перчатках, из из них воняет как из ботинок. и вот еще как эту проблему решить можно?
Лучший ответ
наталья волобоева Мудрец (19157) 16 лет назад
Чтобы от перчаток (кожаных особенно) не воняло - нужно проветривать их после каждой тренировки обязательно! Приглашаю всех любителей спорта и Бокса посетить интересный сайт в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: тренер по кикбоксингу
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Ни вкоем случае, замучаешся их сушить (постирал - выкинь)!!!! 1
Толька влажная протирка/чистка!!!!
Юрий Дружинин Профи (505) 16 лет назад
Свои перчатки я никогда не стирал, а вот дружбан постирал кожаную куртку в машинке, вся вода была черная, думали краска слезен. Ничего, высохла за пару дней, чистая стала.