Есть ли программа аналогичная той что стоит windows7 для проверки производительности системы?

Вадик Знаток (408), на голосовании 12 лет назад
Есть ли программа аналогичная той что стоит windows7 для проверки производительности системы?
Дополнен 12 лет назад
какая если не сикрет?
Дополнен 12 лет назад
нужна прога каторая именно выведет оценку!
Голосование за лучший ответ
Владимир. Мыслитель (9696) 12 лет назад
самая на мой взгляд распространенная программка sandra а так их немало и навороченные до бесконечности.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Темур Бобохонов Профи (614) 12 лет назад
Everest, а так в Windows XP Chip там есть программы для проверки винчестера, анализ процессора и многое другое
андрей лесков Мастер (2085) 12 лет назад
аиду скачай в нете есть последняя