как определить дома есть ли на мне сглаз, а на муже сглаз и порча?

Зайка Гуру (2535), закрыт 12 лет назад
просто к мужу подходили на улиц ему говорили что на нем сглаз и приворот .а когда поехали к бабушке она сказала что на нас обоих сглаз а на муже еще и порча. а приворота нет. но думает что приворот был. ранее был женат. есть ребенок но не от него. он не помнить ни саму свадьбу ни как делал предложение. только помнит как заявление подавал. он никого не слушал всем говорил что она самая самая. а теперь даже имя ее слышать не хочет. и ранее когда родилась дочка он ее терпеть не мог. в итоге развелись.
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Как определить порчу, сглаз. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.
Остальные ответы
Татьяна Т. Просветленный (23015) 12 лет назад
Налейте в стакан воды и бросьте туда две сгоревшие спички. (Угольки от них. ) Проведите медленно, со стороны лица, этим стаканом от головы до ног. Если спички утонут или пойдут ко дну- вас сглазили, если плавают-нет!
ЗайкаГуру (2535) 12 лет назад
а это может как то повлиять на то что вчера уже начали снимать сглаз?
Татьяна Т.Просветленный (23015) 12 лет назад
Ну,раз уже начали снимать,конечно Я этот способ узнала от бабушки -ее к. сожалению, уже нет.
Солнц Просветленный (22460) 12 лет назад
"хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" ...если вас мучают сомнения - проверьтесь на порчу самостоятельно

Общее описание этого метода можно обнаружить на сотнях сайтов самой разной тематики – от женских форумов до персональных сайтов специалистов. В прозрачный стеклянный стакан, на три четверти заполненный холодной водой, осторожно разбивается сырое куриное яйцо таким образом, чтобы желток остался цел.

Стакан со всем этим содержимым осторожно ставится на темя. При этом подбородок должен быть прижат к груди, т. е. голова практически опущена вниз. Через 3-5 минут стакан так же осторожно снимают с темени, не взбалтывая содержимое. Считается, что если яйцо в воде не претерпело никаких изменений, то негатива нет. Если к поверхности воды поднимаются явно заметные множественные нити белка – сглаз. Если белок в воде потерял прозрачность (побелел) , или на нитях белка, идущих вверх заметны пузырьки, то это – порча. Если на нитях белка появились черные точки, или на желтке выступили кровавые прожилки, то – порча на смерть.

Вот такой немудреный способ. Насколько он является достоверным? При обычных условиях выполнения этого теста - не особенно, плюс-минус километр.

Во-первых, яйцо нужно использовать живое, из-под петуха. Поскольку реагировать на порчу должен живой организм – зародыш цыпленка. Достать в городских условиях живое яйцо – сложнорешаемая задача. Даже на рынках стали продавать яйца, полученные на птицефабриках. Мало того, такие яйца нередко облучают заряженными частицами при помощи электронной пушки.. . для обряда оно не годится.
"живое" яйцо можно купить в магазине при птицефабрике (для выведения цыплят)
Во-вторых, необходима «правильная» вода, ключевая или в крайнем случае колодезная. Использование хлорированной водопроводной воды очень часто дает те самые пузырьки на нитях белка. Наблюдательный человек наверняка знает, что из водопроводной воды, если ее налить в емкость, выделяются разные газообразные соединения в виде пузырьков.

Вот и получается, что при такой «диагностике» используется яйцо с заведомо мертвым зародышем, измененной структурой и вязкостью белка. И непонятно какая вода, водопроводная. Оккультная чистота такой воды в городах – отдельная тема. И что таким образом можно определить, спрашивается?

С большой вероятностью будет наблюдаться и помутнение белка, и пузырьки, и черные точки. Но не по причине порчи, а из-за состава воды, типа поляризации ее молекул, наличия механических частиц и дезинфицирующих химикатов. Появление же нитей белка будет в значительной степени зависеть от рациона питания тех самых несчастных кур на птицефабрике, а вовсе не от порчи. Нити получаются тогда, когда белок имеет определенную вязкость и плотность в объеме яйца. Слишком неплотный белок даст такое количество нитей, что любой экспериментатор ужаснется. А причина будет не в порче, а в качестве питания кур.

Итак... если вы не поленились, и нашли "живое " яйцо и ключевую воду, ещё один ОЧЕНЬ важный момент, перед тем как разбить яйцо, к нему нужно мысленно или даже вслух обратиться: "пожалуйста покажи все порчи и сглазы, что есть на мне". представьте, что вы к другу за помощью обращаетесь ))) вот тон обращения должен быть примерно такой.
текст описания взят отсюда hЮttЮp:Ю//wwЮw.ЮlvovicЮh.ЮruЮ/interest/quest71Ю. Юshtml , (убрать всеЮ )на этом сайте есть и другие методы диагностики
P.S. я не занимаюсь продвижением или рекламой этого сайта - там просто толково и полно изложен материал, кроме того - цитировать без указания источника - дурной тон

купание в проруби в крещение - снимает все лёгкие и средние сглазы, порчи... если что то мощное - то только к специалисту.
если нет возможности дождаться крещения - можно выкупаться в каком-нибудь святом источнике и потом три дня подряд отстоять обедню в церкви
это при условии, что порча или сглаз - действительно имела место