Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто и как придумал наращивать ногти?

Пользователь удален Мастер (1020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30732) 16 лет назад
История возникновения наращивания ногтей так же уходит в далекое прошлое, так как и раньше не все женщины от природы обладали красивыми, длинными и прочными ногтями. Наращивание ногтей, как самое модное на сегодняшний день направление в дизайне ногтей, совершенно случайно, изобрел один американский дантист по имени Фред Слэк. Это произошло во время одной из операций, когда он травмировал ногтевую пластину, а место травмы замазал пломбировочным материалом, отшлифовал и получил некое подобие натурального ногтя. Это событие позволило ему закончить операцию, а современным женщинам – иметь красивые и длинные ногти.
Остальные ответы
Сусанна Князян Мастер (2494) 16 лет назад
я точно не знаю но определённо это седлала женщина и у неё точно ногти ужасно росли сорее всего*:)
Зоя Красивая Гуру (3050) 16 лет назад
Какая-нибудь дурочка-косметолог придумала это.