Яблочный уксус,разводят столовую ложку на стакан и пьют натощак.Говорят что благотворно влияет на организм,так ли это?

Леди Киттен Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Посоветовали для очищения и оздоровления организма,натощак столовую ложку яблочного уксуса разбавленного в стакане воды,выпивать...
Кто пробовал или вообще что можно сказать?
Лучший ответ
Ленок Гуру (3714) 12 лет назад
Плюс чайная ложка мёда. Но только при здоровом желудке и мочевом пузыре.
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (8132) 12 лет назад
так, только если желудок здоровый
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 12 лет назад
не факт.... и уксус бывает левым и желудок можно испортить
Copywriter Гуру (3088) 12 лет назад
сначала сходите к гастроэнтерологу и проверьте желудочно-кишечный тракт. Вдруг вам такое очищение противопоказано. а то вам посоветовали, конечно, но как бы проблем не было.
Катюша! Гуру (3419) 12 лет назад
Очень полезно говорила моя тетя. в чай добавлять по одной ложечки!
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 12 лет назад
а здоровье вам уже не нужно? уксус натощак-это сильный удар по желудку, потом посоветуют хлорку нюхать и запивать спреем для волос неужели вы до сих пор верите в этакую белиберду?
Jan Kalita Искусственный Интеллект (123028) 12 лет назад
Добавти ложку меда, Утром и вечером. Вес сбросите.
Татьяна Мирная Мыслитель (5851) 12 лет назад
я думаю не стоит лишний раз закислять свой организм
Ира Мыслитель (6504) 12 лет назад
десертная ложка на стакан теплой кипяченой воды и ложка меда, натощак за 15 минут до еды .
Victor Bogachev Просветленный (27459) 12 лет назад
я использую яблочный уксус уже много лет.
вижу от него только пользу.
в нем много калия, других минералов, органических кислот, витаминов.
полоскание горла с проглатыванием помогает также от ангины и ОРЗ.
у меня все дети так лечатся, и часто удается подавить инфекцию на начальной стадии.
хорошо активирует работу миндалин и подпитывает сердце.
прекрасный природный продукт.
очень популярен в США (штат Вермонт) .
(Джарвис)
а насчет закисления желудка - так там у нас вообще соляная кислота, которая намного сильнее уксусной.
все белки, и мясо в т. ч. перевариваются в кислой среде.

Акулина Мыслитель (7448) 12 лет назад
Мне ничего хорошего он не дал (((
Источник: личный опыт
Helena Гуру (2933) 12 лет назад
смотрела недавно какую-то передачу типа здоровье, и там были люди, которые регулярно пользовались такими методами, так вот очень много негативных послелдствий для пищеварительной системы. нужно сто раз подумать.
Наталья Шмыкова Знаток (290) 12 лет назад
прежде чем начать это делать проконсультируйтесь с врачом, а то вдруг обострятся заболевания, не всем рекомендуется такая процедура