Помогите выписать все словосочетания.

олеся обибок Знаток (295), на голосовании 12 лет назад
В доме я ночую редко.Большинство ночей я провожу на озёрах,а когда остаюсь дома,то ночую в старой беседке в глубине сада,
Голосование за лучший ответ
$Ксения$Мосолова$ Ученик (144) 12 лет назад
Нчую редко, првожу на озерах, остаюсь дома, Ночую в беседке, старй беседке, глубина сада..
Анюша Знаток (387) 12 лет назад
ночую редко
большинство ночей
провожу на озёрах
остаюсь дома
ночую в беседке
старой беседке
глубине сада
может так)
Юлия М Мастер (2259) 12 лет назад
ночую в доме, ночую редко, большинство ночей, провожу на озерах, остаюсь дома, в старой беседке, ночую в беседке, в глубине сада, ночую в глубине сада.
екатерина трифонова Ученик (108) 12 лет назад
Ночую в доме, ночую редко
Провожу на озёрах, ночую в старой беседке, ночую в глубине сада
Герберт Гаджиев Ученик (168) 6 лет назад
ночую редко
большинство ночей
провожу на озёрах
остаюсь дома
ночую в беседке
старой беседке
глубине сада
может так)