Мода на миниатюрных собачек

Дима Харин Профи (525), закрыт 12 лет назад
Где и при каких условиях возникла мода на миниатюрных собачек, а точнее мода женщин носить их везде с собой??
Лучший ответ
Виталий Гуру (2736) 12 лет назад
Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили еблю в крепкий французский зад, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус. На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, тот и в жопу еб-ся.
Остальные ответы
Алиса Профи (777) 12 лет назад
вообще зачем их одевать, одеваете их как кукл, думаете им это нравятся? не думаю, одевают их, как придурков. красная шапка, туфли, что за бред? вот бы вам надели всё это, приятно было бы? они должны ходить, как им полагается
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 12 лет назад
Я недавна прочитала, будто мода возникла во Франции, при дворе Людовика какого-то.... Типа, дамы, которые познали радости анального секса, частенько непроизвольно ПУКАЛИ))) ) Ну, а имея на руках такую собачку, можно свалить вину на нее)))) . Поэтому появление дамы с собачкой на руках расценивалось как признание того, что дама не против в попу. Я, после того, как об этом прочла, совершенно иначе, чем раньше, смотрю на таких теть с собачками - стока народу, которые не прочь в попу! ))))
buffalo Мастер (1799) 12 лет назад
незнаю, гламурные чики в основном маленьких собачек атскают, ещо делают причёски и одевают в розовенькое. ведь это тааак мииило<33
бяда.
Вероника Климова Мастер (2134) 12 лет назад
а я кошку наряжаю и выгуливать не надо)