Не могу GTA 4 на windows 7 установить (пишет система не подходит) и 10 баллов за помощь.

Vova Putin Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Действовал по такому принципу.
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" - типа мы впереди планеты всёй... и что там народ парится с билдами 7000 или 7025 ...у нас уже будет SP1
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
6. Устанавливаем игру
7. Проверяем работаспособность
8. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на исходные если хотите быть как всё а если серьёзно то чтоб обновы вставали...
9. Перезагружаемся.
10. Играем
Но я случайно (когда я поставил вымышленный SP1 ) ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ И НИКАК теперь не могу установить игру.Что делать?(НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО СТАВИТЬ ХР SP3 И 10 БАЛЛОВ ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ!
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 12 лет назад
Поменяйте обратно. Есть намного более простой способ: правой кнопкой по Autorun.exe на диске - выберите совместимость с Вистой СП1 и все заработает сразу же
Остальные ответы
странник Профи (886) 12 лет назад
не надо менять значения CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100
[Kratos] Знаток (256) 12 лет назад
я так думаю что игрушка эта с повреждённым файлом
Brys O'nill Мудрец (16056) 12 лет назад
это что вообще за херня? какое блин отношение имеет SP1 к игре? все даже самые необразованные люди знают - чтобы установить игру надо запустить установку игры. Если ты сделал какуюто хрень то логично будет сделать все обратно. Вот ты говориш поставил вымышленный SP1 и игра не ставится, вот тебе не пришло на ум сделать обратно реальный виндовс без SP1?
ппц написано же
Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100"
неужели так сложно додуматся значение "0x00000100" поменять на "0x00000000"?
Максим Анатольевич Ученик (2) 12 лет назад
нитак
когда ставишь игру войди в мой компьютер и в дисковод bd rom но сначало смонтируй в деамон тулз образ игры там найдешь файл авторан кликаешь на нем правой кнопкой мыши и запускаешь свойства режим совместимости ставишь совместить с windows xp sp 3 нажимаешь ок и ставишь дальше