как найти... человека в любой социальной сети(конате,фэйсбук..мэил и т.д.) зная его телефон и имя ?

tanyatanya Знаток (431), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valja Мыслитель (5804) 13 лет назад
Просто по имени и фамилии не найдете - много однофамильцев, а телефоны в таких сетях не указывают. Если телефон не мобильный (городской) , можно попробовать найти адрес по телефонной книге.
Остальные ответы
Mr.SuKhDug Мастер (1908) 13 лет назад
Никак. Тысяча людей есть с таким же именем. Но только спроси от него (нее) "В каком социальном сети ты есть? " "Какой твой ID?" или от близких которые знают его (ее) .
Если ты знаешь только имя того человека и вообще не знаешь ничего, то не надо найти.. . Не каждый человек пишет свой телефон в соц. сетях, хотя и будет анонимно.. . Но и не каждый человек сидит в соц. сетях.
Главное спроси от него (нее) фамилия, ник в сетях, ID, ну и потом все будет легче....
Источник: Удачи!