кто знает, сколько человек может прожить без еды или без воды.?

valentina kivenia Мастер (1377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Без воды -3 дня, без еды 49(это факт), а теоретически было сказано 40
Источник: Энциклопедия
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
да емае без воды может не протянуть и 8 часов
а без еды мес
grif Профи (824) 17 лет назад
а ты попробуй сама,тогда узнаешь!
Перышкин Максим Гуру (4755) 17 лет назад
месяца два попробуй....да упокой твою душу
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
без воды неделю, без еды около 40 дней
Аввакум Кравчинский Ученик (171) 17 лет назад
neskolko mesazev bez edi, vrode 2, a bez pitya namnogo menshe, nedeli dve maximum - ya znayu takogo cheloveka!
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Оринтировочно, в среднем без еды 30 суток, без воды 10.
Но вот парадокс древне китайская казнь выглядела следующим образом - человека кормили вареным мясом воды давали кипяченную, и через месяц человек умирал....
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Все ответы не правильные....кто то вообще сказал что без воды 8 часов... Представляю сколько людей в день умирало бы....
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Человек без еды и воды может прожить лишь несколько недель...а вот без воздуха пару =тройку минут
Настя Рябцева Профи (880) 17 лет назад
3дня без воды,7 без сна,40 дней без еды,2-3минуты без воздуха
все просто,а то так все заморочились.по энциклопедиям полезли(и не надо я не злая)
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Кто мало есть, и мало пъёт, до самой смерти доживёт!!!
Byyf Гуру (4792) 17 лет назад
Фигня! Я вот без воды утром умру, без еды-часов 6 продержусь,но до этого стараюсь себя не доводить, умирать не хочется
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Без еды можно прожить месяц. Без воды - максимум дня 3-4. А без воздуха не протянешь и пяти минут...

А ты чё, решила на диету какую садиться? Не рекомендую: даже, если и скинешь пару килограммов, потом их наберешь в утроенном количестве...
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
без еды несколько дней, а без воды 16 часов