Мне каждый день сниться девушка уже целую неделю что это такое или что означает???

K@sk@Der Мастер (1042), закрыт 12 лет назад
Мне каждый день сниться девушка уже целую неделю что это такое или что означает???
Дополнен 12 лет назад
бывает так что мы пересекаемся в колледже в транспорте но мы даже с ней незнакомы.
Лучший ответ
†††† не_надо_шуметь †††† Мыслитель (7146) 12 лет назад
думаю она не просто так снится тебе, дорогой смотри не пропусти шанс))
Источник: Приятного время суток))
Остальные ответы
АЛЛУСЯ Мастер (1392) 12 лет назад
может ты просто вырос?
Ягодка Гуру (2694) 12 лет назад
Просто какая то девушка, или определеная какая то? может ты влюбился и постоянно о ней думаешь, вот она тебе и сниться.
PiraTb Мастер (1582) 12 лет назад
О, да у тебя голоооод =) Твой мозг говорит, следующее *Заведи девушку!! Весна!! * ))Я серьёздно =)
Источник: Самому в голодную пору девушки сняться ;)
K@sk@DerМастер (1042) 12 лет назад
если б разные то да я бы тоже так подумал но снится именно одна
Александр Стайн Гуру (3615) 12 лет назад
мне сниться очень часто в последние пол года мая бывшая подруга с которой еще расстался лет 5 назад. я её не люблю. к ней я не хочу. но сняться какие то моменты из жизни совместного времяпровождения, никаких пошлых снов. а именно обычные моменты жизни. из прошлого. у неё есть другой и там все нормально. у меня были тоже отношения с другими мадам. я не скучаю вообще по ней. но сниться почему то, и я не жлоблю на неё, измен не было. просто мы разные характером. пришлось разойтись.
Юлия Лычагина Мастер (1319) 12 лет назад
если сниться хоть одна ...хоть много девушек... это одно... срочно нужна девушка...))
K@sk@DerМастер (1042) 12 лет назад
так у меня есть девушка