Что делать,если при установке игры требуют вставить второй диск,а он всего один,но двусторонний?

Krolik Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На второй стороне другая игра, которая нормально установилась
Дополнен 12 лет назад
Когда переворачиваю, ничего не меняется, только дисковод трещит ((
Голосование за лучший ответ
Галина Г. Профи (719) 12 лет назад
Я так полагаю, что перевернуть надо дисочек:)
Браток Братишка Мастер (1647) 12 лет назад
Выкинуть в окно комп, чтоб не требовал невозможного.
Alex Alex Мыслитель (6228) 12 лет назад
тяжелый случай,
срочно к доктору
строитель строитель Знаток (306) 12 лет назад
необходимо переписать одну из сторон диска на другой и вуаля.. . из двустороннего диска мы его превратили в односторонний. Еще можно купить такой же двусторонний диск, но это значительно дороже.
SpikyKnight Профи (623) 12 лет назад
Перевернуть надо, на второй стороне сэтап второй лежит по-любому!!!
ВладимирБашкатов Ученик (137) 12 лет назад
Ц ц ц. Вот что делают с человеком компьютерные игры! Просто вынь диск, переверни и вставь обратно!!