Помогите убрать Баннер!!!!

Вожаков Илья Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
При включении компа вылезает белый банер с надписями что у меня не лицензионная винда и я лазил по порно сайтам запрещеным в рф!!?
далее написано что надо дойти до терминала и положить на счет (указан на беннере) билайн 400р и что если я в течение суток не положу деньги комп здохнет нахрен(все удалится)!!! И самый прикол в том что я не могу вывести мышку за пределы баннера!!! Я правда нашел способ выключить его на 1 сеанс!!!
НО!!! У меня исчезла панель задач!!!!ни часов ни трея ни вкладок не че нет!!(Тока меню пуск осталось) Помогитеплиз а то я закалебался вкладки с помощью альт таб переключать)!!!
Дополнен 12 лет назад
пробовал 3-мя антивирусами сканить нашел пару вирусов но каких то левых ((
Дополнен 12 лет назад
доктор не помог
Дополнен 12 лет назад
еще есть варианты?
Дополнен 12 лет назад
усе это пробовал кроме сноса винды есть еще че нибудь мож там файлик какой удалить?
Дополнен 12 лет назад
ввел штук 15 кодов которые мне там выдали ноль рекции!! ((
Дополнен 12 лет назад
номер при перезагрузке компа меняется а кода вопще нету там надо идти через терминал ложить и типа на чеке код появится
Голосование за лучший ответ
Global_Risk™ Знаток (332) 12 лет назад
вирус.. . переустанови винду !
вася васин Мастер (2377) 12 лет назад
антивирус доктор веб полная проверка
mak592 Оракул (59882) 12 лет назад
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

вместо № тел - номер счета
вместо текста - all
и получишь коды
Zla9i_TiGra Мастер (1376) 12 лет назад
заходишь на официальный сайт Касперского (можно с другого компа) , там будет ссылка, красным выделена и написано удаление СМС-блокеров. вводишь номер телефона на который просят отослать смс и текст и получаешь код разблокировки. вводишь все по инструкции и радуешься)
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Не надо ничего сносить, главное найти код для удаления и ввести его правильно

...странно.. может не так вводишь? если номер такой же то должен удалиться. напиши какой номер и текст сюда