Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

загадка: я красна, я кисла, на болоте я росла. Дозревала под снежком...

Леночка Арсентьева Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аноним Высший разум (121543) 12 лет назад
Клюква

Клюква – самая поздняя ягода Цветение – июль, созревание ягод происходит в конце августа-сентября. Ее можно собирать, пока не выпал снег, а весной, когда снег сходит, ее собирают снова. Клюква хранится под снегом, может дозревать в любых условиях, включая зимние холода.