на сколько можно похудеть за месяц, если каждый день выпивать по 3 литра воды в день?

Лена Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320458) 13 лет назад
если выпивать по 3 литра воды в день, то нарушится гомеостаз.. резко снизится содержание солей натрия, калия, магния.. что приведет к нарушению проводимости сердечной мышцы, ее дистрофии, слабости, а если эта издевка над организмом будет продолжаться несколько дней, то и к смерти от внезапной остановки сердца.... такое количество жидкости параллельно посадит почки, которые будут работать с перегрузкой.. не будут справляться с ней, лишняя вода будет заполнять клетки-появится отечность ног и лица... почки, посаженные жеанием похудеть, потом ни один нефролог не восстановит. .
дерзай.... в гробу будешь лежать с мешками под глазами, вся разбухшая от воды...
Остальные ответы
apd Гуру (2828) 13 лет назад
Вы только воду пить будете? Наверняка нет. Указывайте точнее..
Starman Просветленный (28905) 13 лет назад
Приятно, Лена, что Вы оптимист
и надеетесь, что будете выписывать
БОЛЕЕ 3 литров!
Татьяна Просветленный (26216) 13 лет назад
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Так что 3-мя литрами воды на месяц не обойдешься, к сож.
Удачи вам и красоты) )
Источник: Опыт: 30 лет балета, 4 года фитнеса.
Гульнара Знаток (312) 13 лет назад
Полностью согласна с Маой Чоли. Но можно тупо включить арифметику, в зависимости от количества дней в м-це похудеешь от 90 до 93 литров жидкости как раз и потеряешь. Не забудь поставить в себя фильтр, а то можно и трубы ипортить- водичка сейчас не фонтан: )
Р. S. не созла: какой вопрос-такой ответ