кто знает, где можно купить лосьон для волос "Кармазин" немецкий?

Макс Макс Профи (743), закрыт 17 лет назад
Очень надо!
Лучший ответ
Влада Киселева Мастер (1016) 17 лет назад
Вот, что нашла в Нете. Может, поможет. Этот лосьон - очень хорошая вещь.
"Вопрос: Скажите пожалуйста, где можно приобрести в Москве лосьон-средство для укрепления волос фирмы "Флорена"? Заранее благодарна.
Ответ: Рекомендуем обратиться в представительство компании Beiersdorf (бренд Florena): Россия, Москва, 129110, Проспект Мира, 33, "Олимпик Плаза"; тел.: (095) 258-4022, 258-4027."
Остальные ответы
Natalya Знаток (402) 17 лет назад
Первый раз слышу о таком! Что за лосьон? Подскажите!
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Нигде! Ещё в 80-х алкаши всё выпили, а рецептом приготовления - закусили!