Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

wim Мастер (1131), закрыт 12 лет назад
При включении компьютера, после установки обновлений, Windows пытается настроить обновления (минут 5), потом появляется сообщение: "Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер". Далее комп включается без всяких изменений и так после каждой перезагрузки.
Что делать?
Есть ли способ установить эти обновления?
Отключать установку обновлений не хочется.
P.S. Windows 7- пиратка.
Лучший ответ
. Гуру (2525) 12 лет назад
дело в том, что винда коряво поставила обновления. скорее всего в процесе установки обновлений комп был отключен принудительно, либо сами обновления скачались криво. надо сделать так: иди сюда c:/windows/SoftwareDistribution/Download/ . удали все файлы, что находятся в папке Download.(именно в это папку винда закачивает обновления, и отсюда начинает их установку) и закачай обновления заново. после етого должно обновиться без проблем
Даурен БолатЗнаток (285) 9 лет назад
не удаляются они используются (незнаю какими програмами) =(
игорь ионинУченик (106) 9 лет назад
А как войти в этот c:/windows/sowtwaredistribution/download.
Данияр ГилимовУченик (124) 8 лет назад
Как войти на windows/sowtwaredistribution!!!!
лучше всего подключив винчестер к другому компу и удалять
Дмитрий БеспаловУченик (129) 8 лет назад
Как зайти если он отменяет обновления вечно
.Гуру (2525) 8 лет назад
используйте программу unlocker для удаления файлов если они уже используются. либо при загрузке винды жмите F8 и загрузитесь в безопасном режиме и уже оттуда удаляйте
СтепанУченик (177) 8 лет назад
Огромное спасибо! Наконец-то избавился от проблемы!
саша ивановУченик (178) 8 лет назад
Я включил ноут включился. появилась надпись. Неудалось настроить обновления. выполняется отмена изменений. Не выключает компьютер. Ничего не работает. Мышь не реагирует. Так уже больше часа. Как быть
Алекс КоллУченик (128) 8 лет назад
Могу ли я только удалить все файлы которые в папке загрузки но не скачивая обновления?
Станислав ПригоцкийУченик (104) 7 лет назад
После кнопки f8 мне выдает такую картинку, что делать? Помогите.
Остальные ответы
Alexander Sanich Просветленный (22548) 12 лет назад
Windows 7- пиратка. ۩ Лечи активаторм.
43434343434 43434343434 Мудрец (19133) 12 лет назад
это что большая необходимость?
отключи автообновление
карина воронУченик (108) 8 лет назад
А как
Денис Мастер (1941) 12 лет назад
Значит что то не дает установить, Зайдите в интернет эксплор и там (я не знаю как на вин 7) ну майкрософт убдате и с сайта все обновление скачиваете и устанавливаете вот и все. может поможет .
Dmitry Maximission Профи (577) 12 лет назад
не, это не помогает. . у самого сегодня точно такая же проблема была, пришлось ставить в ручную, прописывал в гугле названия обновлений (их было вроде 5 штук) , ставил отдельно и всё нормально установилось
николай степнов Ученик (116) 8 лет назад
Куда заходить? Или выходить? Комп не включается. Пишет Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер. Так уже часа два. Как его включить?
хаха хаха Ученик (138) 8 лет назад
а как их установить обратно
Вадим Колєнков Ученик (66) 7 лет назад
У меня все обновленния удалились за раз, думаю доставать уже не будет, спасибо за совет
Юлька Сухарева Профи (819) 7 лет назад
От них нужно избавляться вовсе, от этих обновлений-изменений, потому, что нормально работать системе они не дадут. Нужно выключить и нормальная работа восстановится. Подробно и доходчиво как и где выключается можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
Исмат Исмоилов Ученик (171) 4 года назад
попробуйте в смд вести WSreset