Кто сны разгадывать умеет? К чему снится солнечное затмение)) ) Красиво, но страшно.

Нина Ананенко Профи (837), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Yekaterina Repkina Ученик (133) 12 лет назад
Идиоматический сонник

Сонник Затмение – «На меня словно затмение нашло» - дезориентировка в делах и отношениях, ошибочные неверные поступки.

Итальянский сонник

Сонник Затмение – Образ, указывающий на фальшивые ценности, которыми оперирует человек, на ситуацию, препятствующую его внутренней сущности, реализации его ин ее.

Женский сонник

К чему снится Затмение – Затмение солнца может сниться к незначительным неудачам в делах, к беспокойству по поводу ваших близких. В любом случае период неблагоприятных событий будет краток.

Сонник для всей семьи

Сонник Затмение – Видеть во сне затмение солнца – предупреждение о разного рода неудачах. Если вы увидели во сне затмение со вторника на среду, то наяву у вас будут какие-то неудачи в служебных делах. Произойдет это очень скоро, но не следует отчаиваться, так как эти неудачи будут кратковременными. Если же вам приснилось затмение со среды на четверг, то у ваших близких будет неблагоприятный период. Если же солнечное затмение вы видите во сне с четверга на пятницу, то в семейной жизни у вас неприятности, вы не можете найти взаимопонимания со своими близкими. Если же вам снится затмение луны, то это указание на то, что вам нужно серьезно подумать о своем здоровье. Если такое затмение вы видите во сне со среды на четверг, то это знак того, что вы можете попасть в аварию. Видеть во сне лунное затмение с пятницы на субботу – тяжелая болезнь близкого человека.

Сонник Цветкова.

Сонник Затмение – (Редкий сон) - болезнь близкого человека.

Сонник Странника.

Толкование снов Затмение – Болезненные переживания, связанные с любимым человеком; неясность в делах, отношениях; необдуманные поступки.

Французский сонник

Приснилось Затмение – Если вам приснилось затмение, - сон предвещает коварство в сердечных делах. Солнечное затмение - снится к большой утрате и печали, лунное - к мелким огорчениям.

Бабушкин сонник 1918 г.

Толкование снов Затмение – Солнца - неудача, болезнь близкого человека; лунное - успех в делах.

Азбука толкования снов

К чему снится Затмение – Видеть затмение означает, что либо вы закрываете свет кому-то, либо сами находитесь в тени другого. Затмение видеть - иметь неравноправные отношения с кем-то, бороться за место под солнцем.

Сонник Миллера

К чему снится Затмение – Увидеть, во сне затмение солнца – означает всего лишь временные неудачи в делах. Какое-то беспокойство может охватить ваших близких, но период неблагоприятных событий будет краток.

Эзотерический сонник

Приснилось Затмение – Солнца буря чувств, всплеск положительных эмоций. Луны болезнь близких, к которой надо отнестись повнимательнее.

Ведический сонник

К чему снится Затмение – Этот сон говорит о том, что мечты потускнели и смерть ходит рядом. Наслаждению может прийти конец. Вы не успеете наскучить своей жене, так как конец жизни уже не за горами. Друг окажется предателем. Ожидания не принесут плодов.

Затмение солнца – Увидеть во сне затмение солнца - к потере самого дорогого человека.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Затмение солнца – Убыток, смерть, болезнь близкого; месяца – успех в делах.

Сонник родившихся с сентября по декабрь

Сонник Затмение солнца – Видеть во сне затмение солнца - к обнищанию.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Сонник Затмение солнца (солнце) – Затмение солнца - к катастрофе глобального масштаба.
Остальные ответы
Лера Головко Мастер (1112) 12 лет назад
если Вы доверяете сонникам, то можно и в гугле поискать :)
а если вникать глубже, то это Ваше подсознание такие картины рисует и ничего в этом страшного нет. почему именно затмение? это уже зависит от тех событий, которые были незадолго до Вашего сна и Ваших переживаний!
тата Искусственный Интеллект (201738) 12 лет назад
это ваше внутренне состояние "и хочеться и колеться"
ядвига войлер Просветленный (48443) 12 лет назад
солнечное затмение сниться к беременности будь осторожна
ВЕРА КНЯЗЬКИНА Гуру (4089) 12 лет назад
Это к временным неудачам.
Ирина Тушина Знаток (282) 6 лет назад
К временным трудностям.