чип для вживления шпоргалок в мозг, желательно с USB входом, у кого есть?

Demon_nsk Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Профи (771) 16 лет назад
ты издеваешься?))есть маленькие листочки, и ручка с листом в ней больше не ма)
Ирина Панкратова Гуру (3834) 16 лет назад
у американцев))) =)))) хаха!
Источник: я
lola Мастер (1468) 16 лет назад
У меня,он еще и с bluetooth,вторую сессию уже на отлично сдаю!:-)))
Yulia Danshinova Профи (775) 16 лет назад
Вооот ФАААК!!! Чувак, с USB-входом-то у меня нет... Блин... ну я не знаю чем тебе помочь...может лучше попробовать... хммм... таблетку с информацией?.. У нас теперь только так сдают! Все, чипы-уже не в моде! Сейчас нано-технологии берут верховенство!))
Олег Шаляпин Знаток (371) 16 лет назад
hands free в ухо, SMS-кой номер вопроса другану шли, и перезванивай, а потом успевай записывать! Как в "Приключениях шурика". Серъезно, прокатывает:0))