Ларьки с шаурмой

Hava_Nagila Мыслитель (8321), закрыт 13 лет назад
Как вы к ним относитесь? Опасаетесь ли вы просроченного или недорбокачественного мяса в шаурме? Нравится ли вам шаурма? Стоит ли покупать, если захотелось покушать?
Дополнен 13 лет назад
Просто мне говорили, что мясо они покупают дешевое куриное протухшее, гнилое и т. д. Маскируют поливают его чем-то, чтобы незаметно было. Сам я очень люблю шаурмой перекусить на улице, так как это вкусно и сытно.
Лучший ответ
Сергей Иванов Мастер (1241) 13 лет назад
все относительно! Это в 90-х дожах там кошек продавали жаренных) сейчас это бизнес. и требования не хуже чем к элитным ресторанам с саниспецией и прочим. а отравиться можно и в дорогущем элитном ресторане. как повезет. Не виже ничего плохого в шаурме. Естественно если покупать не на рынке. У меня подруга обожает шаурму. я всегда ей покупаю в проверянном месте, всегда чисто, повара в перчатках, в халатах. всегда свежее все и вкусное. Не вижу разницы между шаурмой и беляшами или хотдогами по степени риска отравления или еще чего. давайте избалятьсяо тстереотипов)) ) удачки вам! вкусных и полезных выходных
Остальные ответы
sfdfsdsd Гуру (4478) 13 лет назад
я беру, вроде живой)
Танечка Гуру (3702) 13 лет назад
нормальная еда, как и все фас-фуды, голод не тетка
Ирина Просветленный (47652) 13 лет назад
нормально отношусь, но предпочитаю делать дома сама.
ANGEL Мыслитель (6393) 13 лет назад
Я её обожаю, но где попало не беру, тем более летом.
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Очень отрицательно относится вся семья.
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 13 лет назад
она вкусная, когда качественная, но в ларьках ни за что брать не буду
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221658) 13 лет назад
Я к ним никак не отношусь. Ну существуют они для определенного котингента-пусть стоят... сама никогда даже близко не подойду!
Сима Деребасова Мудрец (14297) 13 лет назад
Раньше ела, теперь нет. Боюсь.