Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько лет живут пернатые?

Кина Гуру (2926), закрыт 16 лет назад
у меня мальчик, волнистый чех, сколько обычно они живут?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
Волнистые попугаи при хорошем содержании в среднем живут 10-15 лет.Периодическая дача хороших витаминов ("8 в 1" - Vitasol, Skin&Plumage Vit. и др.)гарантирует рациональное использование резервов организма,что сказывается на длительности жизни.

Остальные ответы
Виктор Галкин Гуру (3060) 16 лет назад
У большинства пенрнатых срок жизни не велик, где-то в пределах 10-15лет, но есть пернатые, которые живут до 200-300 лет.
А вот окрылённые люди живут значительно больше обыкновенных людей - это точно!
Лера Феникс Мыслитель (6527) 16 лет назад
от 7 до 18 лет, все зависит от роста и районов проживания, калибри самая маленькая почти бабочка- год- два и все, если страуса считать пернатым- поскольку у него не только пяти скоростные ноги- лапы, но имеются крылья покрытые перьями и пухом, так они доживают до 17-18 лет.... вот так