Так ну то, что Шева забьет, это понятно) А вот забьет ли Миля?? Сколько можно ему халявить?!

Малышка Кержи. Оракул (90039), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Миля не забьет, а вот Ярмоленко и Гусев должны забить!
Если Алиев выйдет и будет Штрафной, то Пятову лучше сразу уйти, гол обеспечен))
Малышка Кержи.Оракул (90039) 12 лет назад
Ну с Саней все понятно!!) Он мастер штрафных))
А давай поспорим, что Миля забьет!!))
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) Давай) на что спорим?) Только ты поиграешь, Миля не забьет)
Остальные ответы
German Искусственный Интеллект (118866) 12 лет назад
не Шева все лавры заберёт, мне бы так хотелось.