зачем Европа принимает беженцев из Африкано-мусульманских стран?

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 12 лет назад
зачем Европа принимает беженцев из Африкано-мусульманских стран? канистру бензина на лодку,сухой паек на неделю и - Go Home!
Лучший ответ
SergL Мастер (1428) 12 лет назад
не зарекайтесь, вдруг и Вы станете беженцем - тогда Ваше мнение сильно поменяется

не принято у них человека оставлять умирать, многие этим злоупотребляют
даниэль монаховУченик (162) 7 лет назад
там 30 летние мужики драпают, которые в состоянии защищать свою страну, одно дело бабы да дети, другое дело мужики от 20 до 40
Остальные ответы
Valeri Мудрец (12716) 12 лет назад
Они уже не верят в толлерантность.... как ты сказал-канистру бензина на лодку, сухой паек на неделю и - Go Home!
Ольга Оракул (75359) 12 лет назад
ну и из России она тоже принимает. В чем вопрос?
Mr F.YouМудрец (19540) 12 лет назад
перечитайте вопрос еще раз,если непонятно.
Ольга Оракул (75359) не понятно,что вамнужно
valeriya Гуру (3199) 12 лет назад
Назвался демократом, открывай ворота. Они уже сами не рады
Vlad Просветленный (46349) 12 лет назад
Вот и я так умаю, Зачем? В Россию их надо сразу отправлять! раз Россия могла предложить брать к себе Японцев, так почему Беженцы из Африки чем -то Хуже?
Слава  Мастер (1370) 12 лет назад
вы насколько знакомы с минталитетом африканцев? поверьте не самый лучший выбор ! лучше уж кавказцы
Слава  Мастер (1370) 12 лет назад
да и тех тоже нах
имя фамилия Знаток (346) 12 лет назад
пусть проходят тест на адыкватность)
Слава   Мастер (1370) 12 лет назад
толком сложно сказать! но некоторые страны европы имели в азии и в африке свои колонии. думаю, что это компенсация за гнет в прошлом и все в этом роде. некоторые страны до сих пор остаются колониями стран европы. европейцы им тож не рады, жаловались многие, я спрашивал у них, что думают об этом
Источник: я
ЦИФРА Высший разум (485932) 12 лет назад
Толерантность. Либерализм с мускулами.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 12 лет назад
В Россию ж их под автоматом не загонишь...