К чему сон?

Ребята! Прикольно! Я целый сюжет для съёмок из очередной серии Вселенной «Один Дома» видел!
Действие происходит в России: маленький мальчик, назовем его Вова 9 лет радуется тому, что едет с родителями в Сибирь к бабушке. На железнодорожном вокзале в Москве в очередной раз поступает сообщение от телефонных хулиганов о якобы заминированном здании вокзала. Естесственно, паника: все бегут вон из здания. В этой панике теряется наш маленький герой: он бежит как и все к выходу, отстав от родителей. А родители выбежали в противоположную дверь. Когда он выбежал на улицу, он остановился, чтобы отыскать глазами в выбегающей толпе своих родителей. Естесственно, он не знает, что они находятся на противоположном конце здания. Мама и папа не найдя сына и понимая что до отправления поезда осталось несколько минут, едут без него. Вова не унывает, что остался один: он знает, что запасов еды дома как раз на неделю хватит. Через неделю мама с папой домой приедут.
Из колонии-поселения (где-то) в Московской области, воспользовавшись суматохой, вызванной лесными пожарами (колония окружена со всех сторон лесом) бегут два бандита: русский, кличка Толстый потому что жирный и армян кличка Шнобель, потому что огромный носяра, сидевшие там за грабёж. Они добираются за несколько дней до Москвы. Воспользовавшись утерянной одним из московских бизнесменов кредиткой они приобретают новую одежду и становятся ничем не отличимыми от обычных граждан. Они слышат по радио передают об открытии модного бутика начинающего модельера Веры Смирновой. И они решают предстоящей ночью поживиться там. Для этого они подделывают ранее украденные в городе паспорта, что дает им возможность устроиться на работу грузчиками в этот магазин. Вечером они решают спрятаться в подвале, а когда выключится свет и магазин опустеет, выбраться и убежать с награбленным через чердак по крышам.
Примерно в это время вечером за несколько часов до закрытия мазина мальчик Вова идет домой. Услышав случайно шепот и возню бандитов через окно подвала он понимает о планах преступников и желает обезвредить их. Для этого он заходит в магазин, там ему охранники говорят что магазин скоро закрывается. На что он отвечает, что якобы сюда забежала его любимая собачка, охрана соглашается помочь мальчику отыскать якобы утерянную собаку. И приступает к поискам. Воспользовавшись этим, мальчик идет вниз, выманивает бандитов из магазина и приводит их к своему дому. В подвале которого, на чердаке и собственно, в самой квартире заранее расставлены ловушки.

Дополнен

далее сюжет предсказуем: мама и папа возвращаются, бандиты пойманы, и собствннно, занавес!

Это сон к деньгам. Один дома со всеми заначками.

Вам надо писать женские романы.
Только бабы способны хавать подобную чепуху и бездарщину.
Вы не обижайтесь, сон длинный и наверно интересный.... Вам.
Но в напечатанном виде выглядить на кол с минусом.
Впрочем как и все сны.
У вас хорошая фантазия, но опубликовывать весь этот детсадовский бред конечно не стоит.

А сон и вправду - к деньгам.
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Быть Вам сценаристом, переделывать американские фильмы на Русский лад! Я ХЗ, к чему этот СОН!?.. =)

Счастливый сон, все будет в вашей жизни прекрасно!

Интересная история. Не думаю что сон что-то значит. Возможно к неожиданному событию