Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз летал в космос "Челенджер"?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fleur de lys Мудрец (14472) 16 лет назад
C 4 апреля 1983г. (первый запуск) "Челленджер" совершил девять удачных полетов. Десятый закончился катастрофой 28 января 1986г
Источник: http://en.wikipedia.org/wiki/Space_Shuttle_Challenger
Остальные ответы
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
везде написано "После ряда успешных рейсов взорвался космический челнок "Челленджер".
думаю, что ряд это не менее 2-3 раз