Пропала кнопка «Пуск» вместе с панелью задач, т.е. с полосой внизу экрана, на которой расположены ссылки на св

Будь Добр Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Для этого откроем Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del). Затем переходим на вкладку «Приложения» и щелкаем внизу на кнопке «Новая задача…». В появившемся окне вводим explorer и нажимаем ОК. После чего восторженно приветствуем вернувшуюся кнопку «Пуск» вместе с треем и панелью задач.
У меня после этого появляется окно "Мои документы"....

При загрузке уже нажимаю Ctrl тоже не помогает, сочетание Ctrl+esc тоже ничего не дает.

Подскажите, пожалуйста, какие еще варианты, как вернуть панель???

Голосование за лучший ответ
игорь игорь Мудрец (12668) 12 лет назад
Она съехала под экран. Спусти курсорчик вниз, нажми левую клавишу мышки и тащи вверх