Мастурбация и Бодибилдинг.

genodeai Ученик (174), закрыт 12 лет назад
.Хотел бы узнать как влияет мастурбация на бодибилднинг (знаю по себе если часто делать то силы уходят и потом трудно штангу поднимать или каке либо большие веса и настрой не такой (хотел бы узнать как часто можно заниматься сэксом например не во вред тренировкам и ананзмом.Знаю что выработка Тэстэстрона вляет пагубно на тренировке а это то что нужно для роста мышц.Восстановление после онанизма де то 50 часов правда ли ли это?. Хотел бы увидеть хорошую стоящию статью или Убедительные слова знающего человека.
Дополнен 12 лет назад
Прошу брет не писать
Лучший ответ
fix 17 Мастер (2188) 12 лет назад
Знаю что выработка Тэстэстрона вляет пагубно на тренировке OO
чиго чиго?? ?
забудь все что ты тут написал
все неправда
не морочься этим, наоборот отсутствие его или секса влияет на результатибо нервы
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 12 лет назад
зато правую руку прокачаешь
Воха пескоструйщик Профи (709) 12 лет назад
братан, а ты не дрочи часто как ты пишеш, а телок еби по взрослому)) и качайся и всё будит ништяк.
Valera Высший разум (218886) 12 лет назад
Когда онанируешь, то руку меняй, а то асимметрия будет :):):)

sasha aaa Знаток (333) 12 лет назад
хах иди девушку найди с ней намного приятниее будет ))