Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите,может кто уже пробовал,как сохранить на зиму лукови4ки этого цветка???

Marinka Мудрец (17777), закрыт 16 лет назад
В интернете 4итала много информации о Птицемле4нике Дубиум, но она противоре4ивая. Вообще, лукови4ки зимой надо поливать или нет? В тепле или прохладе их хранить?? Хо4у сохранить, о4ень уж красивый цветок.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2588) 16 лет назад
У меня глоксиния,после того как засохли листья(у неё клубни),хранилась под тумбочкой в комнате,сверху я её закрывала от света и поливала 1-2р в месяц,в марте я её достала и она собирается сейчас цвести,обычно все луковицы и клубни хранятся одинаково.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (458) 16 лет назад
А ты положи его в вакумную упаковку!!!