БРАВО парням!!!!Никто так ещё не додумался !!!

паша ильин Профи (725), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Ксения van Persie. Мудрец (14898) 13 лет назад
Мне тоже очень понравилась эта выходка: ) Забавно вышло... то что они его сожгли, конечно, нехорошо.. но то что они его сумели выкрасть)
Остальные ответы
Иван Мыслитель (8330) 13 лет назад

А вообще кража как и расизм, свинство)
Птица Говорун Просветленный (29612) 13 лет назад
очередные долбоебы
Сергей КорнейчукМыслитель (7165) 13 лет назад
http://www.sports.ru/photogallery/73671423.html?photo_id=73674191 такие же?
Птица Говорун Просветленный (29612) да все фанаты ебнутые !пох за кого болеют хоть за алку пугачиху хоть за кого
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 13 лет назад
Паш, извини но это глупость. Это не украшение футбола.
Надо быть болельщиком футбола. Любить свой клуб и уважать соперника.
А это просто хулиганы, который футбол видят только в своих гнусных поступках.
паша ильинПрофи (725) 13 лет назад
Леш,соглашусь частично)))
жечь-согласен,может и не стоило,но похвала за дерзость )))у всех перед носом ))
Billy the Kid Просветленный (33891) 13 лет назад
видимо терять банера у коней в привычку входит)) )

за 2 игры в СПб они уже 5 раз успели это сделать)))) )

паша ильинПрофи (725) 13 лет назад
следующая ярославка ))
Billy the Kid Просветленный (33891) вместе с мясом, за сезон уже 6 тряпок просрать успели....да и сегодня день еще не закончен....что то неладно в рядах КС))