14 лет назад
от

Можно ли по IP определить пользователя, который сидит на странице в контакте, т.е. вычислить его имя, место положение

можно ли по IP определить пользователя, который сидит на странице в контакте, т.е. вычислить его имя, место положение и т.п.

Дополнен

а спецслужбы типо милиции могут это сделать?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну город и страну можно с материком опредилить с помощью обычного антивимруса

Источник: сам проверил

спецслужбі тебе в помощь)

если Дуров твой кент, то да. У них фиксируються все айпишники, но НАТ кстате еще никто не отменял )))

место положение провайдера...

Гиблое дело