можно ли по IP определить пользователя, который сидит на странице в контакте, т.е. вычислить его имя, место положение

Freexer Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
можно ли по IP определить пользователя, который сидит на странице в контакте, т.е. вычислить его имя, место положение и т.п.
Дополнен 13 лет назад
а спецслужбы типо милиции могут это сделать?!
Голосование за лучший ответ
Kama Мыслитель (7443) 13 лет назад
ну месторасположение именно город или область да... а имя и прочее вряд ли
Филипп Филимонов Мастер (1975) 13 лет назад
можно только не простому пользователю
Перцов Олександр Ученик (82) 13 лет назад
место положение провайдера...
Макс Караваев Профи (833) 13 лет назад
если Дуров твой кент, то да. У них фиксируються все айпишники, но НАТ кстате еще никто не отменял )))
vdtryju Мудрец (10391) 13 лет назад
спецслужбі тебе в помощь)
Naron waz Профи (989) 13 лет назад
ну город и страну можно с материком опредилить с помощью обычного антивимруса
Источник: сам проверил