Просьба помочь грамотно составить коллективную жалобу на начальника смены.

S@N(HO Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Весь коллектив возмущен отношением ко всем сотрудникам нового начальника смены. Пробовали разговаривать все вместе, и по хорошему, и по плохому, без результатов. Начальник для компании ничего не делает, создает видимость(лижет кому надо), думает только о себе и своей карьере, коллектив побоку, мягко говоря. Подскажите знающие люди, как накатать на него бумагу, чтобы его убрали с этой должности.
Лучший ответ
Дина Оракул (53583) 12 лет назад
aforsek aforsek написала почти все правильно. Но не надо писать "профессионально не пригоден", а написать все, что начальник смены "вытворяет" (это не профнепригодность, а коммуникативность) . Указываете по пунктам то, что не нравится в поведении.
Но ФАКТЫ, ФАКТЫ. ФАКТЫ, а не обобщения. Что значит думает о себе? Лижет? Как Вы будете это объяснять руководству? Что не делает для компании? Вот это по пунктам, конкретно. надо изложить. К примеру - не установил кондиционер, не обеспечил своевременно питьевой водой, вместо 25 апреля получили воду только 29 апреля. Вот до таких подробностей. Иначе ВАС засунут подальше.
На основании вышеизложенного просим принять соответствующие меры (не снять с должности) к Ф. И. О. и письменно сообщить коллективу цеха. Ответ адресовать на имя председателя профкома (если такой есть) или кого-то другого.
Да подписаться должны все и разобрать все недостатки - подходят или нет для докладной
Остальные ответы
Павел Буланов Ученик (93) 12 лет назад
напишите что видел его с женой главного боса хахахаха
aforsek aforsek Просветленный (36385) 12 лет назад
Руководителю предприятия *******
от коллектива****
Докладная.
Доводим до вашего сведения, что тов. Сидоров АА профессионально не пригоден к занимаемой должности по след. причинам.
1)
2)
3)
указываете профессиональные причины несоответствия, ненормативного поведения.... о том что он лижет зад вышестоящим-писать не надо, иначе его не уволят, как они без облизанного зада то) )
На основание вышеизложенного просим освободить его от занимаемой должности.
Подписи.
здесь главное чтоб подписали ВСЕ.... чтоб не получилось что половина потом откажется. Если 100% все подпишут, то его уберут.
Источник: удачи вам!
Qatil.Nevernix Профи (516) 12 лет назад
..что мол просит взятку с каждого работника или долююГруб высокомерен оскобляет..