Случайно уронил фотоаппарат в ванную полной горячей воды,что теперь будет с ним?

Пользователь удален Мыслитель (5027), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
фотик canon 550d
Лучший ответ
klif skalalaz Знаток (363) 13 лет назад
Да с ним ничего не будет главное чтоб он высох и все как то моя сестра уронила фотик в таз с горячей водой дня 2 сох и не чего работает=)
Кахрамон юнусовУченик (104) 13 лет назад
будем надеется не сломается
Остальные ответы
Olimpiada Мыслитель (6491) 13 лет назад
Представляю, ЧТО ты фотографировал в этот момент)))
Кахрамон юнусовУченик (104) 13 лет назад
да воду фотографировал
anatolij drozd Просветленный (38121) 13 лет назад
мне кажется выбросишь
только что ты делал в ванной и с фотиком_ парно сет хотел устроить
Кахрамон юнусовУченик (104) 13 лет назад
я воду фотографировал
anatolij drozdПросветленный (38121) 13 лет назад
надо было ремешок на руку намотать
anatolij drozdПросветленный (38121) 13 лет назад
надо было ремешок на руку намотать
Moisha Просветленный (48397) 13 лет назад
Если долго не вынимать его оттуда, то он привыкнет к воде. И будет фоткать рыбок. Ихтиандр же смог на суше влюбиться в тётеньку. Так что и наооборот быть может...
Кахрамон юнусовУченик (104) 13 лет назад
идиот
Moisha Просветленный (48397) Бывает.
Vladimirovih Мудрец (18593) 13 лет назад
ставь его сушиться, после того как просохнет пробуй включиться, если включился, работает пол дела сделано. , осталось почистить матрицу и обьектив, и срочно на продажу.... А потом тут будут задавать вопросы ; а стоит покупать б\у фотик?...
Александр Кадыков Просветленный (45276) 13 лет назад
По крайней мере, у Вас теперь чистый корпус фотоаппарата.. . Но это утешает не сильно.. . :-((
Андрей Котов Оракул (75038) 13 лет назад
Вынуть аккум, снять объектив, пару дней посохнет, потом прогреть феном (не до фанатизма) . Попробовать включить. И только потом об стену его.. . Шутка.
Александр Челпанов Просветленный (23575) 13 лет назад
Вам просто нужно найти человека, который проделал со своим фотоаппаратом точно такую же процедуру. Это может знать только он. А вообще-то, когда Вы просушите свой фотЕГ и включите, то расскажете нам? Вобщем-то я немного себе представляю, но это будет полезно молодым людям, которые ежедневно спрашивают :"Я уронил фотоаппарат со второго этажа. Что делать? ". Немножко завидую таким людям - они настолько богаты, что совсем не ценят дорогие вещи.
12345 Ученик (122) 13 лет назад
Вам надо в раздел магия/гадания. Чувствую Вам сулит покупка нового