помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! пожалуйста

Герман Белкин Гуру (4468), закрыт 9 лет назад
я установил игру на псп 3008 она пишет что битый файл что делать????77
Дополнен 12 лет назад
у меня на диске все с инета я бросил в папку games всю игру у меня даже после форматирования нет папки iso
Лучший ответ
$$$total boy$$$ Профи (712) 12 лет назад
если с нета скачал то проблема в том што в сайте может быть были вирусы, а если купил в маге то застрели продавцов!!!!
Остальные ответы
Кутузов Вадим Профи (529) 12 лет назад
Скачал с инета? Если-да, то вряд ли проблема в псп, скачай аналог