Какая книжка; какого автора - имеет такую обложку? Про что книга?

КириллЛещенко Гений (54967), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И про автора книжки немного информации желательно.
Дополнен 16 лет назад
"Александр Завтрак" - оно не книжка, оно консерва.
Лучший ответ
Александр Завтрак Просветленный (33281) 16 лет назад

К поповщине и кулинарии эта книга отношения не имеет.
Источник: сам ты книжка))
Остальные ответы
Kika Stylus Гуру (3546) 16 лет назад
Пауло Коэльо, Книга Воина света
Интересно с кого рисовалось? Уж больно лицо знакомо...Вот я сразу поняла, что обложка от книги Коэльо, специфические они все у него. Эту не читала. Больше всего понравилось : Вероника решает умереть, 11 минут, Заир.
Орхидея Профи (901) 16 лет назад
Пауло Коэльо,название не помню- "воин..."
Константин Васютин Знаток (390) 16 лет назад
Коэльо Пауло - Книга воина света

Сам не читал, но говорят, что книга интересная

От издателя
"Книга воина света" приглашает каждого из нас погрузиться в мир нашей мечты, легко воспринимать непредсказуемость жизни и быть достойными своей уникальной судьбы. Короткие вдохновляющие притчи приглашают нас ступить на путь Воина, на путь тех, кто ценит волшебство жизни; тех, кто признает свои поражения и не останавливается; тех, кто ищет Свою Стезю и находит ее.
Alex Мастер (1008) 16 лет назад
стилистика изображения Коэльо,
читать не советую, т. к. книги его: ложь, замешенная на полуправде,
книгу не читал, но не думаю, что она лучше других его книг...
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
а я читала! название верное, а сама книга предстваляет из себя перечисление неких, иногда общеизвестных, истин, местами и вправду интересные мысли встречаются, но в целом несколько заморочная, а сюжета как такового нет, т. е. не понравилось мне! если уж этого автора, то еще мона почитать алхимик - этакая сказка, заставляющая прослезиться, и, может, вероника решает умереть, тока последенее - несколько специфическая книга...
Воробей Ворч Оракул (63865) 16 лет назад
"Воин света" Коэльо, - этакая банальная помесь бусидо и Кастанеды для бедных. Впрочем, всё остальное его творчество - ещё хуже.
Librius Мудрец (13118) 16 лет назад
Пыталась читать эту книгу, не пошла. Наверно, она для особо умных (или религиозных).
Пользователь удален Мастер (1181) 16 лет назад
Кулинарная книга. "О вкусном и здоровом Завтраке".
Ирина Самусева Мастер (1514) 16 лет назад
Книга Джейка Брюса "Друг Кирюха, или Купленный Завтрак".
Про что книга, написано здесь:
http://otvet.mail.ru/question/5571444/
Автор - Джейк Брюс - страдал раздвоением личности. Однажды он вел сам с собой такой диалог (с разных аккаунтов) :
- У нас есть повреждения, Джейк, - сказал Брюс Джейку.
- Я знаю. Что-нибудь критически серьезное есть? - спросил Джейк у Брюса.
http://www.scilib.ru/lib/sb/book/517/page/70