1мая 2011 года в алматы было землетрясение кто знает сколько баллов

Терлан Ахмедов Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зуфар Мастер (1214) 12 лет назад
Около 4-4,5 баллов на мой взгляд, а точно так быстро сейсмологи не скажут
Остальные ответы
Анна Ученик (218) 12 лет назад
оболдеть сильное я из дома выбижал =) голый
Ася Знаток (337) 12 лет назад
Скажут потом, что 2 балла было, как всегда. И ничего страшного
[~~~Fire_Fox~~~] Знаток (291) 12 лет назад
а меня разбудило блин.. . я спать хочу =D
Kamilla Профи (606) 12 лет назад
Меня разбудило, точнее растормошило и чуть не скинуло с кровати )
надежда виноградова-лухтина Ученик (131) 12 лет назад
я думаю баллов 5-7, не меньше. Я живу в своем доме, качала хорошо, интересно что творилось на 5-9 этажах?
Нургайша Баймаронова Ученик (222) 12 лет назад
а мы на кроватке покатались на восьмом этаже в Самале. страшно... успела только малыша подхватить и в двери...
Nurmanov_Kanat Знаток (390) 12 лет назад
да в 3 часа спать лег, ща как огурчик.. .
по радио сказать должны.
[KoD] Гуру (3879) 12 лет назад
Сильное было где то 5 баллов наверно точно
артур кабышев Ученик (128) 12 лет назад
вот уроды наше правительство предупреждать же надо что толчки будут . по моему 3-4 балла точно было . это первая волна может еще повторится .

Источник: да
Дина Знаток (416) 12 лет назад
блин я легла в 3 ночи, а теперь заснуть не могу.
Руслан Долгов Ученик (151) 12 лет назад
думаю баллов 4,5-5 примерно) точнее сейсмологи скажут скоро) разбудили!!!))))))))
Иван Балахнов Знаток (294) 12 лет назад
давно такого не было.... неприятно ужас как!!!! я все думал, почему кот около двери все утро орал...
Bалерия Малинка Гуру (3258) 12 лет назад
Хоть бы предупредили) У меня третий этаж дом выше Бутаковки, все тряслось нереально; думаю может баллов 6...
Алена Медведева Ученик (192) 12 лет назад
Вообще кошмар!!! баллов 7 точно было.... у меня все ходуном ходило....
Кира Пан Знаток (266) 12 лет назад
ппц все на улицу выбежали!!!! Живем в частном доме обычно землетрясения никогда так сильно не чувствовались
Angelique Профи (603) 12 лет назад
На 12 этаже чувствовать такое землетрясение, это жутко!
Страшно так.. .
Аж упали с братишкой))